Открытие летнего спортивного сезона - 2019
02.05.2019 - 18:46:59

26 апреля состоялось открытие летнего спортивного сезона на городском стадионе.Парад участников приветствовали глава Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары Руслан Чабан, заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, начальник МУ «Дубоссарское управление физической культуры спорта и туризма» Владимир Власов.

После торжественной церемонии открытия спортивного праздника,состоялась спортивная программа. Лучшие спортсмены гимназии показали следующие результаты.

В легкоатлетической эстафете 4х100 метров, старшая группа гимназии заняла 3 место. В ее составе –Логин Денис (11б), Юрьев Александр, Митител Дарья, Тереньева Юлианна (10 б).

В легкоатлетической эстафете 4х100 метров, младшая группа гимназии заняла 2 место. В ее составе – Кирилов Александр (9а), Синицын Дмитрий (8б), Вакерова Валерия (8а), Румеус Елизавета (8б).

На базе Школы Олимпийского резерва по настольному теннису, в соревнованиях
1 лиги: 1 место - Александра Кирьякова (7б);
2 лиги:1 место – Тимофей Мошняга (2б);
3 лиги:1 место – Родион Федяшкин (4б).

В состязаниях по армрестлингу, в категории взрослые (юноши), 2 место завоевал Валерий Кушманов (11а); в категории младшие (юноши), 3 место выиграл самый младший участник - Никита Данилов, ученик 2б класса.

Следующим видом соревнований было подтягивание на перекладине. Наши ученики в младшей группе - Евгений Данилов и Владимир Постолаки заняли 2 и 3 место, соответственно.

В отжиманиях на брусьях, в младшей группе не было равных Никите Данилову (7б) - 1 место.

Все победители и призеры награждены сладкими призами и грамотами МУ «Дубоссарское управление физической культуры спорта и туризма» соответствующих степеней.