www.best-school.info
Дубоссарская гимназия №1  
Публичный отчет директора МОУ «Дубоссарская гимназия №1» за 2020 -2021 учебный год.
16.06.2021 - 13:54:38

Когда рождается человек – на небе загорается звезда, когда создается класс - вспыхивает созвездие. 23 таких неповторимых, творческих, уникальных созвездий ярко светило на небосводе нашей Гимназии. Всего учеников закончили учебный год 519, с отличием 139, на «4» и «5» - 237 уч.



9 класс закончили 49 учащихся, отличников - 11, ударников – 27. Аттестаты особого образца за основную школу с отличием получают 8 учащихся: 9-а класс, руководитель Сабуцкая Виктория Юрьевна: Белинская Виктория, Ковальчук Дарья, Куркубет Анастасия, Рознерица Ксения, 9 –б класс, руководитель Михалькевич Елена Ивановна: Бурковская Анастасия, Кирьякова Александра, Коршунова Юлия, Санду Александр.

Выпускников 11 классов – 36, из них 13 учащихся получают аттестаты особого образца и награждены медалями.

11-а класс, классный руководитель Березовская Светлана Анатольевна

Влащинская Кристина, Добчис Егор, Жолубова Юлия, Зелова Диана, Зюзгина Оксана, Корсак Татьяна, Рожко Анастасия

11-б класс, классный руководитель Орехова Светлана Ефимовна

Вахнина Надежда, Пономаренко Елизавета, Бурлаченко Максим, Сердунь Юлия, Грекул Тимофей, Коваль Ксения.

Похвальные листы об окончании учебного года с отличием получили следующие гимназисты:

2-а класс, учитель Кравец Людмила Валентиновна

Архипова Ирина, Гечану Ксения, Гуменная Александра, Еремеев Иван, Игнатьев Даниил, Лебединская Анна, Филипенко Роман, Шумакова Софья.

2–б класс, учитель Стрелец Нина Сергеевна

Банкова Анастасия, Бегун Екатерина, Борзина Екатерина, Быстрыгова Дарья, Визер Дмитрий, Лыткина Александра, Негря Виктория, Павловец Арина, Резник Мирослава, Скроб Евгений, Цвигун Артем.

3-а класс, учитель Зверева Анастасия Анатольевна

Бурковский Александр, Бурковский Сергей, Данилова Дарья, Игнат Аниса, Коротенко Николай, Мищишин Андрей, Туртурика Арсений

3-б класс, учитель Савчук Татьяна Юрьевна

Ботрынча Серафим, Бортниченко Софья, Гетьман Илья, Деркач Михаил, Лукияненко Ярослав, Мунтян Михаил, Негара Артем, Реминная Алина, Солодченко Любава, Тимуш Юлия, Чеботарь Богдан.

4-а класс, учитель Бондак Светлана Владимировна

Ватаву Артем, Ефимец Ксения, Чеботарь Богдан

4-б класс, учитель Петраченкова Дина Ростиславовна
Горбатюк Анастасия, Деготь Александр, Деготь Денис, Дейнега Егор, Кожухарь Эвелина, Марсуленко Любовь, Москальчук Софья, Попа Тимур, Резниченко Арина, Таранюк Анисия.

4-в класс, учитель Шатран Елена Васильевна.
Геркул Анна, Малай Илья, Опря Дарья, Рошко Даниил, Сигурко Максим, Стынгач Софья, Фролова Арина, Фрунза Владислав, Кельменчук Роман, Хлюстин Егор, Туртурика Елена.

5-а класс, классный руководитель Корнева Екатерина Михайловна

Балтага Никита, Гоманько Дмитрий, Игнатьева Полина, Кэпэцынэ Диана, Молдован Арина, Фёдоров Егор, Чернецкий Дмитрий, Сиротило Максим, Чабан Станислав

5– б класс, классный руководитель Генералова Людмила Павловна
Буржаковская Карине, Дорул София, Иов Игорь, Ситников Андрей

6-а класс, классный руководитель Сиденко Диана Владимировна

Опря Инна, Покасовская Александра, Харченко Арина, Хафез Елена, Тысяк Анна

6-б класс, классный руководитель Ени Татьяна Викторовна

Безконечная Екатерина, Дабижа Глеб, Королевский Кирилл, Мищишина Элеонора, Полякова Александра

7–а класс, классный руководитель Григоренко Людмила Валерьевна

Воинская Дарья, Долинга Елизавета, Кирилов Захар, Мазур София

7–б класс, классный руководитель Румеус Татьяна Радиславовна

Бельков Савва, Владимиров Владимир, Горохова Елена, Флоря Варвара

8–а класс, классный руководитель Гончарук Светлана Николаевна

Геркул Дмитрий

8–б класс, классный руководитель Безбородова Наталья Андреевна

Дёготь Ольга, Калашникова Алина, Кырнац Владимир, Михайловская Владислава, Табакарь Арина, Чернецкая Анна

9–а класс, классный руководитель Сабуцкая Виктория Юрьевна

Белинская Виктория, Ковальчук Дарья, Куркубет Анастасия, Рознерица Ксения, Москалева Луиза, Дутова Анастасия

9–б класс, классный руководитель Михалькевич Елена Ивановна

Бурковская Анастасия, Кирьякова Александра, Коршунова Юлия, Санду Александр

10–а класс, классный руководитель Кривошеева Наталья Валерьевна

Бондарь Ангелина, Вакерова Валерия, Гончарук Владимир, Катричко Дарья, Мунтян Юлия, Олейник Никита

10–б класс, классный руководитель Русова Светлана Ивановна

Бобейко Владислав, Григориу Алекасандр, Гриник Ангелина, Дрыга Ирина, Минайченко Екатерина, Румеус Елизавета, Сабуцкая Юлия, Саламатина Влада, Урека Юлия

11-а класс, классный руководитель Березовская Светлана Анатольевна

Влащинская Кристина, Добчис Егор, Жолубова Юлия, Зелова Диана, Зюзгина Оксана, Корсак Татьяна, Рошко Анастасия

11-б класс, классный руководитель Орехова Светлана Ефимовна

Бурлаченко Максим, Вахнина Надежда, Грекул Тимофей, Коваль Ксения, Пономаренко Елизавета

Наших гимназистов отличали стремление к знаниям, настойчивость, трудолюбие, ответственность, любовь к Отечеству, Гимназии, семье.
Благодарю за такие результаты учителей: Березовскую С.А., Ени Т.В., Румеус ТР., Сиденко Д.В., Томачинскую Л.А., Безбородову Н.А., Сабуцкую В.Ю., Юрьеву О.П., Михалькевич Е.И., Гончарук С.Н., Бешлягу Л.Н., Турченко А.А.,Корневу Е.М.,Кривошееву Н.А., Шумакову Ю.П., Генералову Л.П., Мошнягу Н.И., Звереву А.А., Гоманько С.В., Петраченкову Д.Р., Малкову Н.А.,Савчук Т.Ю., Кузнецову Е.П., Стрелец Н.С., Кравец Л.В.и других педагогов Гимназии.

А участие, несмотря на пандемию, в различных мероприятиях развивали у наших воспитанников творчество, толерантность, задор, энергию. Особо хочу отметить результаты победителей и финалистов в конкурсах «Есть идея!», «Суворов в истории родного края», «Приднестровье в лицах и событиях», Республиканский Слет туристов, экологический конкурс «Новогодние куранты», «Улица и её опасности», «Среди звезд и галактик», «Дорога к звездам», «Сохраним первоцветы», конкурс рисунков на противопожарную тему, «Юный патриот Приднестровья», «Войско казацкое», видеопрезентации «Моя семья», «Юный инспектор Дорожного Движения»: Мошняга Михаил, Рожко Анастасия, Гончарук Владимир, Гончарук Дмитрий, Куркубет Анастасия, Белинскую Викторию, Рознерицу Ксению, Деготь Ольгу, Калашникову Алину, Михайловскую Владу, Табакарь Арину, Чегаровскую Анастасию, Чернецкая Анна, Болдар Илья, Данилова Дарья, Морсуленко Любовь, Королевский Кирилл, Владимиров Владимир, Гоманько Дмитрий, Бурковский Сергей, Бурковский Александр, Морсуленко Любовь,Иваница Милена,Крестьянинов Денис, Резник Мирослава, Ардельская Дана, Сливка Анна, Иваница Эвелина, Фрунза Игорь, Смынтына Иван, Скороходов Николай, Резниченко Арина, Москальчук Софья, Деготь Денис, Чабан Станислав, Сиротило Максим, Бурковская Татьяна, Грекул Оксана, Кожухарь Владимир, Шеремет Игорь, Егиазарян Каринэ, Туртурика Арсений, Тудосейчук Александр, Бондарь Артем, Гечану Ксения, Деготь Денис, Тысяк Анна, Покасовская Александра, Зайченко Даниил, Урека Юлия, Булатович Александр, Постолаки Владимир, Саламатина Влада, Куркубет Анастасия, Кырнац Владимир, Беспечный Вадим, Заяц Максим, Геркул Дмитрий, Сабуцкая Юлия, Воинская Дарья.

Вот такие замечательные успехи у наших гимназистов. Хочу поблагодарить всех учителей и родителей и пожелать вам здоровья, успехов, терпения, радости от наших творческих детей.

Бойкова Г.Н., директор, Юрьева О.П., Стрелец Н.С., Бешляга Л.Н., Парапан Е.П., Корнева Е.М., заместители директора.

 
Читать/Добавить комментарии: 0

г. Дубоссары ул. Сердлова 9, тел. 3-42-51 E-mail: best-school@list.ru
Rambler's Top100Дубоссарский интернет портал