www.best-school.info
Дубоссарская гимназия №1  
Наша гордостьНаша гордость
К сожалению, мы не располагаем фотографиями выпускников всех годов обучения, если у кого-то что-то есть просим писать в личные сообщения или на e-mail, заранее спасибо.

Здесь
Вы можете просмотреть фото с нашими выпускниками.


Медалисты гимназии №1

1956 год
1957 год
1958 год
1959 год
1960 год
1966 год
1967 год
1977 год 1983 год
1985 год
1986 год
1987 год
1988 год
1989 год
1990 год
1991 год
1992 год
1993 год
1994 год
1995 год
1996 год
1997 год
1998 год
1999 год
2000 год
2001 год
2002 год
2003 год
2004 год
2005 год
2006 год
2007 год
2008 год
2009 год
2010 год
2011 год
2012 год
2013 год
2014 год
2015 год
2016 год
2017 год
2018 год

1956 год
Ткаченко Б.Б. – золотая медаль
Портной А.Б. – золотая медаль
Келюх А.В. – золотая медаль
Гальцева И.К. – золотая медаль
Шакина Н.П. – золотая медаль
Полькилер В.Л. – золотая медаль
Борисова А.В. – золотая медаль

1957 год
Войтова И.С. – золотая медаль
Шакина И.П. – серебряная медаль

1958 год
Бакутин А.П. – золотая медаль
Топчеев В.И. – золотая медаль

1959 год
Гольденберг А.В. – серебряная медаль

1960 год
Мирошниченко М.И. – золотая медаль
Лобач В.И.– серебряная медаль

1966 год
Кузьменко М.С. – золотая медаль
Нестерова Т.И. – золотая медаль
Гольдштейн Я.Х. – золотая медаль
Дибулат Л.И. – серебряная медаль
Кулешова О.Н. – серебряная медаль
Приемова Л.А. – серебряная медаль

1967 год
Чумаченко Г.П. – золотая медаль
Стадник В.В. – золотая медаль
Нирша Г.Ю. – серебряная медаль
Жигаленко Г.А. – серебряная медаль

1977 год
Козленко М.В. – золотая медаль

1983 год
Сербина С.И.Сербина С.И. – золотая медаль

1985 год
Сешко Ю.Г. – золотая медаль
Дибулат С.И. – золотая медаль
Бутнару А.П. – золотая медаль

1986 год
Бабаян Р.Ф. – серебряная медаль
Михайлова О.Ф. – серебряная медаль

1987 год
Спивак А.С. – серебряная медаль

1988 год
Гозун С.В. – серебряная медаль

1989 год
Безрукова Э.В. – золотая медаль
Гавриленко А.В. – серебряная медаль
Сергеева Л.Г. – серебряная медаль
Ключковский С.А. – серебрянаямедаль
Лукьянова О.С. – серебряная медаль
Сергеева А.Д. – серебряная медаль
Фишман Д.Д. – серебряная медаль

1990 год
Макарова Н.В. – серебряная медаль
Хохлова Е.Ю. – серебряная медаль

1991 год
Будулуца Н.В. – серебряная медаль
Христич М.Б. – серебряная медаль

1992 год
ДенисоваДенисова О.В. – золотая медаль
ЗубрилинаЗубрилина Е.С. – золотая медаль
КорческулКорческул О.В. – золотая медаль
НиколаенкоНиколенко А.В. – золотая медаль
РодионоваРодионова В.А. – золотая медаль
Соручан Л.А. – золотая медаль
Счастливый Г.В. – золотая медаль
Чабан Р.И. – серебряная медаль

1993 год
Красюн Л.В. – серебряная медаль

1994 год
Гуменюк О.Ю. – золотая медаль
Луценко Л.Б. – золотая медаль
Чумаченко О.А. – золотая медаль
Голуб Т.Ю. – серебряная медаль
Куптер Н.Ю. – серебряная медаль
Онищенко И.В. – серебряная медаль
Сивачук А.О. – серебряная медаль

1995 год
Григораш А.Н. – серебряная медаль
Ефанова В.П. – серебряная медаль
Кондратюк А.В. – серебряная медаль
Кулай Т.Г. – серебряная медаль
Мелека А.П. – серебряная медаль
Приймак С.С. – серебряная медаль
Тымковский М.В. – серебряная медаль

1996 год
Валько Р.А. – серебряная медаль
Дайненко И.И. – серебряная медаль
Сенюк С.А. – серебряная медаль
Черная В.В. – серебряная медаль

1997 год
Москальчук С.А. – золотая медаль
Финагина М.В. – золотая медаль
Будулуца М.В. – золотая медаль
Дунская О.В. – серебряная медаль
Писаренко И.В. – серебряная медаль
Воронина И.В. – серебряная медаль
Лазова И.С. – серебряная медаль
Пряникова М.А. – серебряная медаль
Романюк И.М. – серебряная медаль

1998 год
Воскобойник М.Д. – серебряная медаль
Грабовая А.В. – серебряная медаль

1999 год
Березовская Е.Г. – золотая медаль
Кащук Е.В. – золотая медаль
Косовский А.В. – золотая медаль
Кузнецов Ю.Г. – золотая медаль
Небесная Е.В. – золотая медаль
Кучук А.Г. – серебряная медаль
Скляренко В.В. – серебряная медаль
Денисова Е.А. – серебряная медаль
Субцарел М.Ю. – серебряная медаль

2000 год
Митител И.А. – золотая медаль
Потаки И.Г. – золотая медаль
Москальчук В.А. – серебряная медаль
Тетерина Ю.С. – серебряная медаль

2001 год
Булат Ю.И. – золотая медаль
Гербан Е.Б. – золотая медаль
Чебан А.В. – золотая медаль
Гожая Ю.В. – серебряная медаль
Небесная Н.В.. – серебряная медаль
Флорина Н.В. – серебряная медаль

2002 год
Величко Величко А.Н. – золотая медаль
Новицкая Новицкая Н.И. – золотая медаль
Подгорная Подгорная А.В. – золотая медаль
Анциферов Анциферов Н.Б. – серебряная медаль
Козловская Козловская А.В. – серебряная медаль
Кушнерик Кушнерик И.Д. – серебряная медаль
Препелица Препелица Т.Ф. – серебряная медаль

2003 год
Митител А.А. – серебряная медаль
Орехова Н.В. – золотая медаль
Гимназия
КолоколоваКолоколова Ю.В. – золотая медаль
МитрофанМитрофан Е.В. – золотая медаль
ТрояновскаяТрояновская Ю.Ю. – золотая медаль
ХристинаХристина И.В. – золотая медаль
Грос-ТопорГрос-Топор Е.А. – золотая медаль
Комушенко Комушенко Н.Д. – золотая медаль
Апостол Апостол Д.Л. – серебряная медаль
Буянская Буянская Е.А. – серебряная медаль
Изман Изман О.Н. – серебряная медаль
Кирвас Кирвас Д.В. – серебряная медаль
Кирица Кирица Д.В. – серебряная медаль
Писаренко Писаренко В.Ф. – серебряная медаль
Стрелец Стрелец А.В. – серебряная медаль
Сопинская Сопинская Л. С. – серебряная медаль
Тишик Тишик Д.Н. – серебряная медаль
Тынчеров Тынчеров О.Ю. – серебряная медаль
Цыгуля Цыгуля В.Ю. – серебряная медаль
Берзан Берзан С. – серебряная медаль

2004 год
Белинский Белинский А.Н. – золотая медаль
Мясной Мясной Е.Н. – золотая медаль
Зайченко Е.В. – золотая медаль
Лебежин А.И. – золотая медаль
Яровая Т.С. – золотая медаль
Зоркин Зоркин А.В. – золотая медаль
Дунская Ю.В. – серебряная медаль
Денисова Денисова О.А. – серебряная медаль
Парфентьева О.С. – серебряная медаль
Шмыков Шмыков Е.В. – серебряная медаль
Гимназия
Никитич Никитич Г. В. – золотая медаль



Постовая Постовая Е. А. – золотая медаль
Запорожан Запорожан Е. В. – серебряная медаль
Коваленко Коваленко О. Г. – серебряная медаль
Митител Митител Е. А. – серебряная медаль
Морозова Морозова Е. И. – серебряная медаль
Сорочан Сорочан С. Г. – серебряная медаль
Сырбу Сырбу Е. Б. – серебряная медаль

2005 год
Палади Палади Ю.И. – золотая медаль
Антонова Антонова Е.Ю. – серебряная медаль
Астошонок Асташонок Е.В. – серебряная медаль
Баркарь Баркарь А.Г. – серебряная медаль
Смиричинская Смиричинская Т.– серебряная медаль
Гимназия
Жосан Жосан М. И. – золотая медаль
Мошняга Мошняга Е.В. – золотая медаль
Рехлицкая Рехлицкая Н.В. – золотая медаль
Процишак Процишак С. В. – золотая медаль
Лилицкая Лилицкая В. Б. – золотая медаль
Беляева Беляева М. С. – серебряная медаль

Бугаенко Бугаенко А. Г. – серебряная медаль
Демченко Демченко Л. И. – серебряная медаль
Кравченко Кравченко Н. А. – серебряная медаль
Бондаренко Бондаренко Н. В. – серебряная медаль
Дементьева Дементьева А. М. – серебряная медаль
Склифос Склифос Е. А. – серебряная медаль
Хасанова Хасанова И. В. – серебряная медаль

2006 год
Терещенко Д.А. – серебряная медаль
Гимназия
Нагорная Нагорная В. О. – золотая медаль
Чебан Чебан Е. В. – золотая медаль
Шудря Шудря И. И. – золотая медаль
Канцелевич Канцелевич Н. Э. – золотая медаль
Клочкова Клочкова А. А. – золотая медаль
Мошняга Мошняга Н. И. – золотая медаль
Пересунько Пересунько А. Э. – золотая медаль
Кирвас Кирвас С. Г. – серебряная медаль
Лунга Лунга А. С. – серебряная медаль
Мехтиева Мехтиева М. А. – серебряная медаль

2007 год
Догару Догару И.А. – золотая медаль
Макарова Макарова Л.Ф. – золотая медаль
Марьянова Марьянова А.В. – золотая медаль
Сазина Сазина М. Г. – золотая медаль
Завыйборода Завыйборода О.В. – серебряная медаль
Зоркин Зоркин М.В. – серебряная медаль
Грабаровская Грабаровская Е.П. – серебряная медаль
Данник Данник К.А. – серебряная медаль
Коршун Коршун Е.А. – серебряная медаль
Скорина Скорина И.В. – серебряная медаль
Юрьев Юрьев Р.А. – серебряная медаль
Гимназия
Парфентьев Парфентьев Д. С. – золотая медаль
Желавская Желавская И. С. – золотая медаль
Толмачёва Толмачёва Д. А. – золотая медаль

2008 год
Белинский Белинский Д.А.– золотая медаль
Кожухарь Кожухарь Ю.В.– золотая медаль
Игнатьева Игнатьева А.В.– золотая медаль
Косюк Косюк А.А.– золотая медаль
Лубягина Лубягина Л.Ю.– золотая медаль
Олейникова Олейникова С.И.– золотая медаль
Стукальский Стукальский А.Н.– золотая медаль
Солонарь Солонарь О.О. – серебряная медаль
Солонарь Солонарь Н.В. – серебряная медаль
Ракул Ракул Е.С. – серебряная медаль
Фартаул Фартаул О. А. – серебряная медаль
Гимназия
Алпацкий Алпацкий А. В. – золотая медаль
Унтура Унтура В. О. – золотая медаль

2009 год
Гимназия №1
Осипова Осипова Э.Ю. – золотая медаль
Пастух Пастух Е.С.– золотая медаль
Репещук Репещук В.В.– серебряная медаль
Митител Митител М.– серебряная медаль

2010 год
Гимназия №1
Беляева Беляева О.С. – золотая медаль
Дорма Дорма К.П.– золотая медаль
Лэкрэмьоарэ Лэкрэмьоарэ М.Н.– золотая медаль
Раца Раца М.Г.– золотая медаль
Терзийский Терзийский И.П.– золотая медаль
Кузнецова Кузнецова Т.А.– золотая медаль
Сясько Сясько Я.В.– золотая медаль
Новикова Новикова Е.– серебряная медаль
Гужва Гужва К.С.– серебряная медаль
Кравец Кравец М.В.– серебряная медаль
Петрова Петрова С.В.– серебряная медаль
Петросян Петросян М.А.– серебряная медаль
Запольских Запольских А.С.– серебряная медаль
Кириллова Кириллова С.Е.– серебряная медаль
Топор Топор В.Л.– серебряная медаль
Григорьева Григорьева К.Б.– серебряная медаль
Денисова Денисова Я.В.– серебряная медаль
Бибикова Бибикова Н.К.– серебряная медаль

2011 год
Гимназия №1
Ларченко Ларченко В.Ю. – золотая медаль
Гончарук Гончарук Е.Д. – золотая медаль
Рогова Рогова А.А. – золотая медаль
Трояновский Трояновский С.А. – золотая медаль
Кузьмина Кузьмина С.С. – золотая медаль
Лукьяненко Лукьяненко А.Г. – золотая медаль
Баркарь Баркарь Е.Г. – серебряная медаль
Асмолов Асмолов Е.А. – серебряная медаль
Герман Герман К.С. – серебряная медаль
Краснюк Краснюк Т.С. – серебряная медаль
Крылевская Крылевская В.В. – серебряная медаль
Мироненко Мироненко Е.Н. – серебряная медаль
Надвоцкая Надвоцкая О.И. – серебряная медаль
Сидловская Сидловская О.В. – серебряная медаль

2012 год
Гимназия №1
Бронич Бронич Д.Г. – золотая медаль
Минайченко Минайченко А.А. – золотая медаль
Михаленко Михаленко А.А. – золотая медаль
Негря Негря В.О. – золотая медаль
Пужайлова Пужайлова Т.В. – золотая медаль
Тынчеров Тынчеров Ю.Ю. – золотая медаль
Унтура Унтура О.О. – золотая медаль
Шадуров Шадуров М.О. – золотая медаль
Думиник Думиник А.А. – серебряная медаль
Косановская Косановская Е.В. – серебряная медаль

2013 год
Гимназия №1
Бабенцова Бабенцова А.Н. – золотая медаль
Вербицкая Вербицкая В.И. – золотая медаль
Грекул Грекул И.А. – золотая медаль
Заплющенко Заплющенко Е.А. – золотая медаль
Захаренкова Захаренкова А.И. – золотая медаль
Клепковская Клепковская В.А. – золотая медаль
Клетенков Клетенков С.С. – золотая медаль
Милашук Милашук В.В. – золотая медаль
Петренко Петренко В.В. – золотая медаль
Христина Христина А.В. – золотая медаль
Апостол Апостол Ю.Б. – серебряная медаль
Ветренюк Ветренюк А.А. – серебряная медаль
Горчак Горчак Т.И. – серебряная медаль
Гратий Гратий А.О. – серебряная медаль

2014 год
Гимназия №1
Гингуляк Е.М. – золотая медаль
Дрыга Н.Н. – золотая медаль
Ени Е.В. – золотая медаль
Мельник А.Е. – золотая медаль
Гайдар Д.А. – серебряная медаль
Кику В.О. – серебряная медаль
Крылевская А.В. – серебряная медаль
Никитина И.А. – серебряная медаль

2015 год
Гимназия №1
Болтикова Д.А. – золотая медаль
Серикова Н.Е. – золотая медаль
Левинская Ю.В. – золотая медаль
Сороковская А.О.– золотая медаль
Коротенко Д.О. – золотая медаль
Бездетная А.А. – серебряная медаль
Загадайлова А.А. – серебряная медаль
Заратуйченко А.А.– серебряная медаль
2016 год
Гимназия №1
Винковский А.В. – золотая медаль
Демьянова О.С. – золотая медаль
Безпятюк М.В. – серебряная медаль
Менар И.А.– серебряная медаль
Лысенко Д.Р. – серебряная медаль
Тимофеева Ю.П. – серебряная медаль
Йинг Д.К. – серебряная медаль
2017 год
Гимназия №1
Аборнева А.А. – золотая медаль
Батрынча А.С. – золотая медаль
Верлан К.Р. – золотая медаль
Коваль А.И.– золотая медаль
Кожухарь Е.В. – золотая медаль
Кривощекова К.Н. – золотая медаль
Павлова Д.М. – золотая медаль
Пономаренко М.В. – золотая медаль
Семенова А.Ю. – золотая медаль
Бильская Е.А.– золотая медаль
Гоманько Я.А. – золотая медаль
Пушкарева Д.М. – золотая медаль
Крецу А.В. – серебряная медаль
2018 год
Гимназия №1
Горбунова К.О. – золотая медаль
Денисюк Д. А. – золотая медаль
Думиник Ю.В. – золотая медаль
Залевская В.С.– золотая медаль
Котвицкая Е.И. – золотая медаль
Котробай Л.А. – золотая медаль
Николаева Л.А. – золотая медаль
Ноур О.Р. – золотая медаль
Саламатина В.А. – золотая медаль
Уварова А.А.– золотая медаль
Вакарчук Д.А. – серебряная медаль
Очеретный И.А. – серебряная медаль
Черниченко Д.В. – серебряная медаль
Субботин А.А. – серебряная медаль
Туртурика К.Р. – серебряная медаль
Черепивская А.В. – серебряная медаль
Стукальский Д.Н. – серебряная медаль

г. Дубоссары ул. Сердлова 9, тел. 3-42-51 E-mail: best-school@list.ru
Rambler's Top100Дубоссарский интернет портал