www.best-school.info
Дубоссарская гимназия №1  
Наши учителяНаши учителя
admin, 08.01.2018 - 20:18:11



Бойкова Галина Николаевна
Бойкова
Галина Николаевна

ДИРЕКТОР ГИМНАЗИИ
Учитель физики и астрономии.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».
Медаль «За трудовую доблесть».

Юрьева
Юрьева
Ольга Петровна

Заместитель директора по УВР.
Учитель математики.
1 квалификационная категория.
Стрелец
Стрелец
Нина Сергеевна

Заместитель директора по УВР
начальных классов.
Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».
Подгорная
Подгорная
Надежда Петровна
Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».
Корнева
Корнева
Екатерина Михайловна

Заместитель директора по ВР.
Учитель истории и обществознания.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Загадайлова
Загадайлова
Ольга Владимировна

Заместитель директора по АХЧ.

Сабуцкая
Сабуцкая
Виктория Юрьевна

Руководитель исследовательского центра.
Учитель математики и информатики.
1 квалификационная категория.

Турченко
Турченко
Анатолий Алексеевич

Заведующий кафедрой НВП,
ОБЖ и физической культуры.
Руководитель НВП.
Высшая квалификационная категория.

«Отличник народного образования ПМР».
Медаль «За трудовую доблесть».

Ени
Ени
Татьяна Викторовна

Заведующая кафедрой
гуманитарного цикла.
Учитель русского языка
и литературы.
Учитель экономики.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Краснюк
Краснюк
Светлана Борисовна

Учитель русского языка
и литературы.
1 квалификационная категория.

Михалькевич
Михалькевич
Елена Ивановна

Заместитель директора по НМР.
Заведующая кафедрой
естественных наук.
Учитель биологии.

Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Маковская
Маковская
Екатерина Николаевна

Учитель русского языка
и литературы.
Высшая квалификационная категория.
Урсул
Урсул
Людмила Михайловна

Учитель молдавского языка.
1 квалификационная категория.

Русова
Русова
Светлана Ивановна

Учитель молдавского языка
и литературы.
1 квалификационная категория.

Кобылянская
Кобылянская
Алёна Ивановна

Психолог гимназии.
Учитель биологии.
Высшая квалификационная категория.
Орехова
Орехова
Светлана Ефимовна

Учитель русского языка
и литературы.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Руссу
Руссу
Неонила Николаевна

Учитель русского языка
и литературы.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».
Медаль «За трудовую доблесть».

Григоренко
Григоренко
Людмила Валерьевна

Учитель украинского языка
и литературы.
Руководитель МО
классных руководителей.
1 квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Бульгак
Бульгак
Ольга Мирославовна

Учитель английского языка.
1 квалификационная категория.
Генералова
Генералова
Людмила Павловна

Учитель английского и
немецкого языков.
1 квалификационная категория.
Шепета
Шепета
Елена Григорьевна

Учитель английского языка.
1 квалификационная категория.

Кривошеева
Кривошеева
Наталья Валерьевна

Высшая квалификационная категория.
Учитель истории и обществознания.
«Отличник народного образования ПМР».

Сиденко
Сиденко
Диана Владимировна

Учитель русского языка
и литературы.
Высшая квалификационная категория.

Березовская
Березовская
Светлана Анатольевна

Учитель русского языка
и литературы.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования».
Гончарук
Гончарук
Светлана Николаевна

Учитель географии.
1 квалификационная категория.

Кравец
Кравец
Людмила Валентиновна

Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Серикова
Серикова
Татьяна Всеволодовна

Учитель истории.

Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Куптер
Куптер
Юлия Юрьевна

Учитель французского языка.
Юзленко
Юзленко
Татьяна Васильевна

Учитель украинского языка.
1 квалификационная категория.

Бондак
Бондак
Светлана Владимировна

Учитель начальных классов.
Макоева
Макоева
Людмила Вячеславовна

Учитель иностранных языков
Иожица
Иожица
Людмила Зиновьевна

Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.

«Отличник народного образования ПМР».
Петраченкова
Петраченкова
Дина Ростиславовна

Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Захаренкова
Захаренкова
Анастасия Ивановна

Учитель технологии.
1 квалификационная категория.

Морозова
Морозова Оксана Ярославовна
Учитель физики
и астрономии.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Тетерина
Тетерина
Людмила Павловна

Учитель английского языка.
1квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Рябцева
Рябцева
Ольга Григорьевна

Диспетчер.
Социальный педагог.

Румеус
Румеус
Татьяна Радиславовна

Логопед.
Учитель русского языка
и литературы.
2 квалификационная категория.

Паугулис
Паугулис
Юлий Юльевич

Руководитель вокального кружка.
Шатран
Шатран Елена
Васильевна

Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Томачинская
Томачинская
Лилия Александровна

Учитель математики.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования ПМР».

Ротарь
Ротарь
Руслана Игорьевна

Методист-организатор по ИО.
Учитель информатики.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования».

Безбородова
Безбородова
Наталья Андреевна

Учитель математики.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования».

Лунгул
Лунгул
Наталья Феодосиевна

Учитель математики.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования».
Орден трудовой Славы.

Малкова
Малкова
Неля Афанасьевна

Учитель начальных классов.
1 квалификационная категория.

Бешляга
Бешляга
Людмила Николаевна

Учитель физической культуры.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования».

Петрова
Петрова
Надежда Борисовна

Заведующая библиотекой.
1 квалификационная категория.

Гоманько
Гоманько
Светлана Владимировна

Общественный инспектор
по охране прав детства.
Учитель изобразительного
искусства и черчения.

Парапан
Парапан
Елена Павловна

Учитель музыки.
Руководитель МО
эстетического цикла
(музыка , технология, ИЗО).
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного образования».

Кузнецова
Кузнецова
Елена Павловна

Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.

Зверева
Зверева
Анастасия Анатольевна

Учитель начальных классов.
Заведующая кафедрой
начальных классов.
Психолог гимназии.
1 квалификационная категория.

Бойкова
Бойкова
Анна Александровна

Социальный педагог.
Организатор по воспитательной работе.



г. Дубоссары ул. Сердлова 9, тел. 3-42-51 E-mail: best-school@list.ru
Rambler's Top100Дубоссарский интернет портал